Анна Лебедева
lebedeva.anna
Анна Лебедева·В ожидании первенца
post image

Девочки, планируем покупку коляски Jedo Memo plus, в магазине на Черняховского очень посоветовали её) главные требования к коляске это неповоротные колеса (желательно на ремнях, чтоб качалась мягко) и чтоб 2 в 1 была) может что ещё посоветуете?

1

Комментарии

ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже отъездили в Лонекс.коляска супер по всем требованиям и проедет везде и лёгкая.

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ann_jewel
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже за Jedo! Отличная каляска, мне все в ней нравится, а главное что в ней на моих глазах выросли уже три ребенка, а она по прежнему хороша!)))

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·Мама сына (1 год)

Отличный выбор. 👍🏻

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы взяли на поворотных, но теперь жалею, что не взяла классику на ремнях, фирма slaro, у нас indigo, та может так же называется, точно не скажу, но из одной фирмы, она безумно крутая, ее немного качнешь и она как лодка по волнам, ремни круто качают, как люлька и выглядит красиво

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Микадо милано посмотрите ещё 👍🏼

Нравится Ответить
mary_s_k
Мария·В ожидании первенца

Мы берем reindeer, правда 3 в 1, но есть модели и 2 в 1 у них. Колеса большие, проходимость отличная хоть летом, хоть зимой - проверено подругой, у которой эту прелесть и забираем.

Нравится Ответить