Н@стёнк@
nastenka567
Н@стёнк@·Мама сына (1 год)
post image

Всем 👋🏽 Может кому нужны,продам за 700 тнг, состояние новое. Обращайте обувь до года✌🏻😉

1

Комментарии

nastenka567
Н@стёнк@·Мама сына (1 год)

@assema_86 размер 21, подошва 12,5 см

Нравится Ответить
assema_86
Асема·Мама сына-младенца

Сандали какой размер

Нравится Ответить
gulzira82
Gulzira82·Мама сына-младенца

я бы взяла но я в Астане☺

Нравится Ответить