Диана
di1907
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!кто-то тут писал что занимается продажей красных нитей)там даже группа вк была...отзовитесь😃

Комментарии

masik04.08
Анастасия·В ожидании первенца

@dovlatova, она не спрашивала у вас зачем она ей и на что тратить деньги )

Нравится Ответить
anna_ma
ludmila·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_ma
ludmila·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Зачем тратить на это деньги?)) это обычная шерстяная нить)) если вы в это верите, то покупать надо в Иерусалиме и там же её завязывать под молитву

Нравится Ответить

На али есть

Нравится Ответить
spinogrizzzka
Сашенька·Мама дочки (1 год)

В триумфе продаются.мне подруга дарила

Нравится Ответить