Амина
aminaaaa___
Амина

Девочки, ребенок днем спит, ночью плачет... беспокойство? Не знаю уже что думать...2 мес

Комментарии

liana2809
Амина ·Мама двоих (младенец)

Главное не паникуйте...по себе знаю...и не надо сразу бегать по врачам мучать ребенка...у нас так было...о Боже как же реьенок замучалась ...как же я хотела прибить кого нибудь...оторваться на ком нибудь....полтара месяца так были... ночью как 12 часов все...он до 8ми утра...потом истощеный ребенок вырубался... боюсь сглазить ...неделю как спим нормально...просыпаемся к сисе...и снова на боковую...сама не верю своему счастью...так что перетерпите

Нравится Ответить
aminaaaa___

@kaspi, вот вот😭ауф, а то думаю может я не доглядела что то, что могло беспокоить кроме животика🤔😘

Нравится Ответить
kaspi.gosuslugi
Каспият·Мама дочки (2 года)

@madik___ все нормально , такое бывает , нужно просто переждать 🌷

У нас тоже самое продолжалось ровно неделю. Днем просыпалась только молоко пить, а ночью начинался концерт до самого утра 😄

Нравится Ответить
aminaaaa___

@asya_mur, @ai.ru_26.12, @umkaa, @busi513, @kamilla_, 😭😭😭😭 хоть спокойнее стало мне😭 и плачет же все время... по узи все хорошо, а к невропотологу еще не попали

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·Мама двоих (младенец)

Тоже самое и у нас...сил уже не осталось. А утром, как по щелчку засыпает и весь день спит 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
umkaa
Ума 🌸·Мама сына (1 год)

Колики в животике у нас тоже начиналось ночью и до утра с неврологией у нас не было связано

Нравится Ответить
busi513
Габибат Маммаевна ·Мама четверых детей

Скорее неврология. Обратитесь к хорошему невропатологу.

Нравится Ответить
mommy.mommjdkeisksbdjasksoquwgbjdkdodiehhwud

У нас днем бывало, после 12 ночи спокойно засыпала 😄

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама дочки-младенца

Животик) он нас тоже в одно и тоже время мучал по ночам

Нравится Ответить
aminaaaa___

@madina93, так интересно, а почему он их тогда днем не беспокоит, именно ночью🙄🙄 но я все и для животика делаю ему

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Это животик(

Нравится Ответить