R.S.
r.s
R.S.·Мама сына (1 год)

Привет всем, девочки, через сколько времини после родов ваш живот снова пришел в обычное состояние

Комментарии

di.enso
di enso·Мама дочки (1 год)

Я не утягивала. Вообще не до этого было (( все пришло в норму

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама дочки-младенца

Мой не пришёл 😩😄

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама дочки (1 год)

Мой быстро. На 40 дней уже живота не видно было

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама сына (1 год)

Я утягивала очень сильно, недели две и 👌

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама дочки-младенца

Месяц, я утягивала корсетом

Нравится Ответить