Светлана
sitya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки🙏🏻может кто-то знает- страховой полис ОМС для малыша дадут без прописки? Только по свидетельству о рождении?

Комментарии

margnorg
Маргарита Погосян·Мама дочки-младенца

Дадут)

Нравится Ответить
nzonina
Нато·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев только.

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Там прописка не нужна. Свид отрождении и паспорт

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Дадут

Нравится Ответить
miss_evgen
miss_evgen·Мама дочки-младенца

Дадут

Нравится Ответить
sasha-ko
Sasha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дадут

Нравится Ответить
mama_karapuzov
Ольга·Мама сына (1 год)

Дадут, только нужен пенсионный на ребёнка и свидетельство и ваш паспорт, я тоже делала без прописки.

Нравится Ответить
lilas_888
lili·Мама сына-младенца

Нам не давали пока не проптсали

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, дадут свидетельство о рождении ребёнка и ваш паспорт нужен

Нравится Ответить
ritarita
Margo·Мама сына-младенца

Дадут) мы полис получали когда ещё не прописали малыша

Нравится Ответить
truestory
Феликса·Мама дочки-младенца

Дадут)

Нравится Ответить