Anna
ch.annushka
Anna·В ожидании первенца

Девочки - водители, до какого срока управляли авто ...?

1

Комментарии

p_kateryna
Екатерина·Мама сына-младенца

В роддом поехала сама на 40 неделе

Нравится Ответить
nuta_k
Аня·В ожидании первенца

Сегодня поняла, что видимо стану семейным водителем, ибо меня дико стало укачивать когда я пассажир. Сегодня пол дня мужа катала. Только за рулем ехать могу...

Нравится Ответить
adwe
Елена·В ожидании первенца

Я езжу до сих пор)

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·В ожидании первенца

Пока управляю и не планирую прекращать.

Нравится Ответить
inka_apelsinka
Инна·Мама сына-младенца

До последнего) все смеялись что и в роддом буду сама ехать😬

Нравится Ответить
tatmom
Tatiana·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

до родов 😂

Нравится Ответить
kolomiietsket
Катерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

досих пор зарулем

Нравится Ответить
lilac2017
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Со второй Б - до последнего, сейчас тоже езжу, это ж удобнее намного, чем общественный транспорт или ходить далеко - офис, детей в школу, магазин, спортзал и т.п. - без машины нереально.

Нравится Ответить
koshechkaya
Koshechka·Мама дочки-младенца

В середине восьмого месяца перестала, стрессы на дороге и реакция не та была

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Езжу.мне наоборот ходить страшно

Нравится Ответить
vika.talan
Victoria·Мама сына-младенца

@ch.annushka, тоже самое))

Нравится Ответить
alyona_1707
Алёна💙·В ожидании первенца

Треники начали мучать и перестала,а то приходилось останавливаться посреди дороги

Нравится Ответить
andsveta
Svetlana·Мама дочки-младенца

До последнего)

Вообще живот не мешал😎

Нравится Ответить
yuliya_fur
Юлия Фур·Мама двоих (младенец)

С первым до середины срока где-то, а со второй до последнего. Тут уже нужно смотреть на свои возможности и ощущения)

Нравится Ответить
mama__lii
Юлия·Мама дочки-младенца

За день до родов ещё ездила)

Нравится Ответить
nastia_godji
Настя·Мама дочки-младенца

До последнего до 39 недели наверное

Нравится Ответить
olya1112
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

До сих пор.))

Нравится Ответить
yulia0519
Юлия Левенец - Вайнер·В ожидании первенца

@ch.annushka вот и я поэтому не отказуюсь от 🚘 наш общественный транспорт оставляет желать лучшего, а то Люди фиг уступят место даже если ты с очень большим животиком который тяжело не заметить

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·Мама сына-младенца

Пока в роддом не поехала 😂

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·В ожидании первенца

@vika.talan, я заметила, что раньше вообще было все-равно кто за рулём, а сейчас ловлю себя на мысли, что и муж не такой уже умелый водитель 😆🔫 Паранойя 😂😂😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·В ожидании первенца

@ya.anna1292, и мой боится :( хотя тоже дилемма ... ходить додо сложно, да и туалет вечно под боком нужен. А как то решила проехаться в маршрутке, так чуть не летела из сидения в начало салона - такой замечательный водитель 🙈😡

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки-младенца

За день до родов ещё к врачу на приём ездила) хоть муж и ругался, но с таксистами страшнее...

Нравится Ответить
vla-nata
Nata·Мама двоих (младенец)

До последнего ездила. Не пешком же ходить. Или с непонятными таксистами

Нравится Ответить
kkate
Катя·Мама сына-младенца

До 41😌

Нравится Ответить
vika.talan
Victoria·Мама сына-младенца

В роддом сама ехала) до последнего, не мешало ни капли. Мне страшнее с кем-то на такси, опасней, чем самой.

Нравится Ответить
yulia0519
Юлия Левенец - Вайнер·В ожидании первенца

Ещё езжу, но муж уже бухтит(боится)

Нравится Ответить
vesela
Алекс·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

:)

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

До 26 недели, стало становится плохо и перестала (

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·В ожидании первенца

@angel.lessya, 👍🏿👍🏿👍🏿 у меня ещё одна такая героиня есть 😂😂

Нравится Ответить
vesela
Алекс·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

В роддом ехала.

Нравится Ответить
t0nya
Тоня·Мама сына-младенца

До 39 недель

Нравится Ответить
lena288
Helen·Мама сына-младенца

До 30 😭

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки-младенца

До последнего)

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Езжу ещё.

Нравится Ответить
lorrien
Аня·Мама сына-младенца

за день до родов) родила в полных 39 недель)

Нравится Ответить
anna0810
Анна·Мама сына-младенца

До 36,потом муж запретил😒

Нравится Ответить