Екатерина
katiahocudocku
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, через какое время вы вернулись к половой жизни после родов? Ер, без разрывов. После первых родов гинеколог говорила через месяц, а после вторых родов другой гинеколог сказала через 2 месяца

Комментарии

nastya1411
Настя·Мама дочки (1 год)

@katiahocudocku ну у меня полностью выделения закончились только к 5 месяцам. Пила ок, от них мазало)

Нравится Ответить
katiahocudocku
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nastya1411 @mamaelli2015 @stanamikheevas @katyakud @julia1331 @irchilda я так понимаю, можно через месяц, но только если полностью закончились выделения?

Нравится Ответить
irchilda
Irina·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aleksandra923, через две недели ни один хороший врач не разрешит !

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Около 3 недель 🙈 Сама захотела, всё как до, никакого дискомфорта не было.

Нравится Ответить
aleksandra923
Александра·Мама сына (1 год)

@kostenyuk87, а если самочувствие и врач позволяют,то почему нет то?)

Нравится Ответить
katyakud
Екатерина·Мама сына-младенца

Через месяц! 👌

Нравится Ответить
happy_mother2
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через два месяца после родов ходила на прием к гинекологу, она разрешила.

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама дочки (1 год)

@kostenyuk87, +++

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·Мама дочки-младенца

40 дней)

Нравится Ответить
jbelka1981
юлия·Мама двоих (младенец)

Через 2 мес. Раньше как-то даже не хотелось...

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Через 2 мес. Торопиться некуда. Не понимаю зачем это делать через 2 недели !! Можно уж тогда сразу после роддома!

Нравится Ответить
anna__romanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Через 2 мес, но у меня было эпизио

Нравится Ответить
mama_w_kvadrate
🌹·Мама двоих (младенец)

через 3 недели

Нравится Ответить
mom-best
Татьяна Оренбург·Мама троих детей

Не рисковала ранее 1,

5 месяцев

Нравится Ответить
nastamama
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели,Через 3 недели

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ровно через 6 недель как и советовал гинеколог.

Нравится Ответить
mamaelli2015
Elvina·Мама двоих (1 год, 4 года)

После первых родов 1.5мес разрывы заживали тяжело...а после вторых родов оргпнизм быстрее востановился и уже через 3 недели!

Нравится Ответить
m.a.kudryashova
·Мама сына-младенца

Ровно через 2 месяца)

Нравится Ответить
irina2307
Ирина·Мама сына-младенца

Через недели 3, если не меньше

Нравится Ответить
imomd
imomd·Мама сына-младенца

Когда перестала валиться с ног от усталости😂

Нравится Ответить
serdyukna2014
Коршунова Нинель·Мама дочки-младенца

Я через 1,5мес. конечно и до сих пор немного побаливает но все это терпимо

Нравится Ответить
ivlenok_93
Лена·Мама сына-младенца

почти через 2месяца

Нравится Ответить
nastya1411
Настя·Мама дочки (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
svetlana_ov
svetlana·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить