Вика
vika2012
Вика

Девочки посоветуйте пожалуйста что лучше купить для ребёнка кокон-гнездышко или просто матрасик на пеленальный столик. Чтоб было просто куда положить для обработки, пеленания, массажика и т.д))

Комментарии

sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Нет ни того ни другого. Проблем нет

Нравится Ответить
mapgo
Margo·Мама троих детей

Вариант купить и то и то,и очень выручает гнездышко для сна, а для обработки и так далее матрасик.

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·В ожидании первенца

Конечно матрасик)

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Как вы в коконе представляете себе пеленание? Ну подумайте сами

Нравится Ответить
vika_hainiken
Виктория·Мама сына-младенца

Просто матрас. В коконе спать лучше малышу, а не пеленаться

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·В ожидании первенца

У меня есть пост про пеленальный стол ) девочки скидывали фото , как у них столик покрыт )

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·Мама дочки-младенца

для этого просто матрасик на столик, в коконе вам будет неудобно

Нравится Ответить