Виктория
matvei17.09
Виктория·Мама двоих (младенец)

девчюли я родила , все хорошо прошло ....😝😍, сынок спит сладко.

55

Комментарии

zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас⚘🍼скорого восстановления )

Нравится Ответить
zari_a
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Поздравляем !!! 🎉💐

Нравится Ответить
kimlya
Евгения·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Здоровья крепкого вам и сыночку

Нравится Ответить
janbota_jadi
Жадыра·В ожидании первенца

Поздравляю, много молочка желаю

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить