Евгения
fyntik23love
Евгения

Девочки срочно!!!! Подскажите нахожусь дома в ушах звенит, померили давление 129 на 82 и пульс 102, позвонила врачу у которого рожать она сказала выпить андипал 2 таблетки, муж сбегал купил а там написанно что противопаказания беременным и кормящим и людям с быстрой свертываемостью крови, а у меня тромбофилия, что делать????

1

Комментарии

fyntik23love

Спасибо

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

@fyntik23love, или Допегит действительно выпейте. он разрешён во время б

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

тромбофилии не было, но во время беременности несколько раз принимала Андипал. тоже по назначению врача. ещё плюс с валерианкой. очень хорошо от давления помогло

Нравится Ответить
nastena564
Анастасия·В ожидании первенца

Беременным от давления обычно назначают"допегит" почитайте про него.

Нравится Ответить
fyntik23love

Может комуто назначали

Нравится Ответить