Lara
lara92b
Lara·Мама дочки-младенца

Привеет девчонки) делитесь, кто когда начал заниматься спортом после родов при грудном вскармливании?

Комментарии

ellena_mi
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В три точно уже. Даже раньше

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да вам можно уже в пределах разумного

Нравится Ответить
family583
Галия·Мама двоих (младенец)

только об этом мечтаю

Нравится Ответить