Екатерина
katerinapinchuk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девчонки,привет!Мамочки деток с АД, чем пользуетесь для деток(кремы,бальзамы,эмульсии для тела)? И что лучше крем или бальзам A-DERMA? Спасибо)))

Комментарии

shumak.denis
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже кушаем смесь Фрисо пеп АС,и тоже потихоньку уходим от неё

Нравится Ответить
katerinapinchuk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@shumak.denis Спасибо))

Нравится Ответить
shumak.denis
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пользуемся кремом AVENE AD,и шампунь AVENE AD,

Нравится Ответить
katerinapinchuk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@vol_fou ДВ!! По поводу набора, как и обещала) Пользуемся неделю, увлажняет хорошо, даже сама вчера попробовала, напитаная такая. Кожа лучше стала, но мы еще болтушкой можем и парлазин пьем. Только мне запах не нравятся, немного пахнет и запах такой противненький.

Нравится Ответить
katerinapinchuk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@romanova13 спасибо большое)

Нравится Ответить
romanova13
Мария Романова ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

пользовались Oillan интенсивный бальзам. очень нам нравился, кожа прям напитывалась и становилась очень мягкой. в аптеках планета здоровья можно найти.)

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

@mariska74 Не за что!

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

@olyavlabimirovna нам 2,3 года,от смеси давно ушли,спасибо

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

@mariska74 Кушаем лечебную смесь Фрисопеп ас.И все! Прикорм ещё не вводили, через неделю будет 6 месяцев, будем пробовать вводить.

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

@olyavlabimirovna у нас ноги пострадали очень,а по телу где нигде пятна,а вы кроме кремов и антигистаминов ничего не даете больше?

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

@mariska74 Нам помог фенкарол.Сейчас где-нигде ещё есть болечки, а так всё прошло.Было обсыпано все тело, кроме попы.

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

@olyavlabimirovna ,на такие не подашли,парлазин нео пропили

Тут вычитала про застерин ультра,тоже пропили,теперь надо опять пить антигистаминные,а потом прибиотик еще xочу дать

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

@mariska74 Да, болеем уже 4 месяца, так пили и фенистил, супростин,фенкарол.

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

@olyavlabimirovna ,а антигистаминные вы пили?

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

@mariska74 Пользуемся уже где-то месяца 1.5 очень довольна! И масло для купания этой фирмы.

Вот только вы меня озадачили по поводу смены.Боюсь менять, т.к много чего нам не подошло.Тот же топикрем не подошёл.

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

@olyavlabimirovna а вам помогает ксеракальм?вот xотим после топи крема на его перейти

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

@olyavlabimirovna ,да,чтоб привыкание небыло,у нас к локобейзу пошло привыкание

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына-младенца

@mariska74 Менять зачем? что бы не было привыкания? Если мы сейчас пользуемся ксеракальмом, то в следующем месяце нужно, например, топикрем?

Нравится Ответить
katerinapinchuk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@vol_fou хорошо) по цене, кстати, совсем недорогой, 28р(там эмульсия для купания 400 мл и бальзам для тела 200 мл)Решила,если не очень, то хоть денег не жалко))

Нравится Ответить
vol_fou
Галка Свиридович-Новицкая·Мама сына-младенца

@katerinapinchuk, потом напишите отзыв как набор! 😊

Нравится Ответить
katerinapinchuk
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
syrenevenkaja
Вероника·Мама сына (1 год)

Если сухая то более плотная консистенция нужна. Если мокнутие то более легкая. Это по консистенции.. все остальное индивидуально. ПС почерпнула из общения с мамами с опытом АД

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

вот.наглядно лучше ))

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

и у нас авене

Нравится Ответить
elenavladol
Елена·Мама двоих (младенец)

@irinocha @vol_fou спасибо)

Нравится Ответить
irinocha
Ирина·Мама сына-младенца

@olegka, я смотрела в приложении где дешевле у меня на районе там и покупала . Последний раз брат с Польши привёз ща 23 рубля

Нравится Ответить
vol_fou
Галка Свиридович-Новицкая·Мама сына-младенца

@olegka, я покупала в аптеке в Е-сити! 250 мл - 42 руб.

Нравится Ответить
elenavladol
Елена·Мама двоих (младенец)

@irinocha @ladykaterina @vol_fou девчонки, а где вы его покупаете и сколько стоит?

Нравится Ответить
irinocha
Ирина·Мама сына-младенца

Мы пользуемся ксерокальм крем

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vol_fou, и мы таким пользуемся! @katerinapinchuk, этот крем ещё и зуд при АД убирает!

Нравится Ответить
vol_fou
Галка Свиридович-Новицкая·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

Иx раз в мес менять надо

Нравится Ответить
mariska74
Марина·Мама троих детей

И мы таким начали пользоваться недавно,ток бальзам

Нравится Ответить
erko_e
Eвгения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить