Ксения
senja_n
Ксения

Девушки, кто сдавал аспират из полости матки? Да ещё и матка с загибом....поделитесь, как ощущения, больно?

Комментарии

daria.vi

Мне сегодня делали , укол в место откуда берут , лидокоин и взяли кусочек . Я не могу сказать что больно , это не приятно , как будто ущипнул кто - то и живот потягивало. За 15 минут до процедуры выпила обезболивающее , а за день пила ношпу .

Нравится Ответить
maria.95

Мне под наркозом делали. Сразу проверку труб и аспират.

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Подружка сдавала. Без обезболивания. Говорит, что очень больно. Но у неё низкий болевой порог.

Нравится Ответить
senja_n

Таблетку или укол?

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

О да!аспират это что то!!!кеторол за час до процедуры

Нравится Ответить