Юлия
ledilyks
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девченки помогите найти или кто то видел такой военный человек или бодик? Я нашла но очень дорого 380 гр ткань хлопок и трикотаж тонкий....если он был хоть немного теплый то да цена норм...но не за тонкий( Ну я очень хочу такой или похожий 😏

1

Комментарии

ledilyks
Юлия·В ожидании первенца

@oksana.nebratenko не только вас она достала...У меня муж военный я тоже хочу его видеть дома а не на войне ...Так что я не спрашиваю каво достало а каво нет

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ledilyks простите,не сдержалась!

Просто так уже война достала!!!!

Так хочется мирной спокойной жизни.

Мы на Данбассе не хотим уже видеть камуфляж!!!

Нравится Ответить
ledilyks
Юлия·В ожидании первенца

@oksana.nebratenko я вас не просила мне писать вам не нравится не одевайте

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Во время войны уже на взрослых осточертел этот камуфляж.

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

На некие есть флисовый: ссылка

Нравится Ответить
ledilyks
Юлия·В ожидании первенца

@lyudmilasulima @ri8 я хочу новый)

Нравится Ответить
ledilyks
Юлия·В ожидании первенца

@asya_t спасибо посмотрю

Нравится Ответить
ri8
Маргарита·Мама сына-младенца

Есть флисовый Некст, за 300 грн отдам

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына-младенца

Посмотрите на нексте, у них в новой колекции много хаки

Нравится Ответить
lyudmilasulima
Людмила·Мама сына-младенца

есть штанишки!

Нравится Ответить