Гульнара
gulnara.kadieva15
Гульнара

Всем привет.девочки кто-нибудь капал деткам в носик сульфацил-натрия??как то слышала что помогает.не проходите мимо пожалуйстаа

1

Комментарии

r_zumka
Зюма·Мама дочки-младенца

А зачем его в носик?))

Нравится Ответить