Юлия
sawa655
Юлия·В ожидании первенца

Надежда Батьковна,наша многодетная мамулька,ИЗ ДЕРЖИНСКА,вернись к нам в семью(в нашу группу Апрелят) Плизззззз🙏🙏🙏🙏🙏

4

Комментарии

nata2809
Наталия·В ожидании первенца

@nadinn_bog, мы Инну отругали)

Возвращайся

Нравится Ответить

Скажут что я больная на всю голову

Нравится Ответить
olga.yankovskaya312
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А можно меня в группу?)

Нравится Ответить