Елена
tipca
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день!!! Будьте добры, кто может напишите где можно проконсультироваться у грамотного педиатора???? В детской нашей нет нормального врача, лечим кашель уже месяц и все без толку(((Спасибо!!!

Комментарии

ks.i
Ксения·Мама дочки-младенца

@marina-1 спасибо

Нравится Ответить
tipca
Елена·Мама двоих (младенец)

Двоечники одни! Никто не может поставить диагноз

Нравится Ответить
tipca
Елена·Мама двоих (младенец)

Щас скорую вызвала ппц ну кто приехал

Нравится Ответить
tipca
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет в уфе похоже грамотных враче

Нравится Ответить
tipca
Елена·Мама двоих (младенец)

Да к какому

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

Капец Лен как ты так долго терпишь , бедная Лерка , беги быстрее к педику

Нравится Ответить
irina_1983
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гилёва - Мэги либо Климец МИД

Нравится Ответить
marina-1
Марина·Мама дочки-младенца

@nikanikalove, я бы сходила на приём, проконсультировалась по поводу прививок.

Нравится Ответить
marina-1
Марина·Мама дочки-младенца

@ks.i, мы с рождения у неё наблюдаемся)

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

@marina-1, как думаете перед прививкой лучше к неё пойти или не имеет смысла ?

Нравится Ответить
marina-1
Марина·Мама дочки-младенца

@nikanikalove, 1800. Но она ещё на Ленина принимает в КлиникА , там может дешевле

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (1 год)

@marina-1, не знаете сейчас по чем у неё там приём стоит ?

Нравится Ответить
ks.i
Ксения·Мама дочки-младенца

А с новорожденными она тоже работает? На дом может приехать?

Нравится Ответить
marina-1
Марина·Мама дочки-младенца

Климец, 👍только она в МИД сейчас принимает.

Нравится Ответить
safina2011
Лиана ·Мама троих детей

Нам нравится Климец в Меги, прекрасно диагноз ставит и лечение грамотное.

Нравится Ответить