Раяна
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

Как вылечить соски? (((😥😥

Ужасные трещины,боль перепробывала все масла,мази и крема Бепантен,пурелан нечего не помогает. ЧТО делать ? ((🤕😢😭😭

Не могууу

Своим молоком тоже мажу и воздушная ванна тоже но увы все тщетно

1

Комментарии

anaraummilya
Anara·Мама дочки-младенца

Скорее всего малыш неправильно берет грудь. Как только научится правильно сосать все пройдёт само. Прошла через это, понимаю вас как никто

Нравится Ответить
salnikova17

Бипантен крем

Нравится Ответить
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

@stas_gula как хорошо!

Нравится Ответить
stas_gula

Да без проблем, как толькл все заживо,дала грудь и теперь мы с ней не расстаемся)

Нравится Ответить
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

@stas_gula ребенок взял грудь без проблем?

Нравится Ответить
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

@blazhennaya боль ужасная (((

Нравится Ответить
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

Масла,крема не помогают мне

Нравится Ответить
blazhennaya
Danny ·Мама дочки-младенца

мне только накладки силиконовые помогли. воздушные ванны. за неделю прошло. а в рд рыдала просто.

Нравится Ответить
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

@shreider.alina Да было неправильное прикладывание теперь исправила но трещины остались

Нравится Ответить
rayana489.
Раяна·Мама сына-младенца

@----- не помог

Нравится Ответить
alina_shreider
Алина·Мама дочки-младенца

Проверьте еще прикладывание,правильное или нет.У меня в этом проблема была.

Нравится Ответить
7645780

Масло облепиховое

Нравится Ответить
stas_gula

Ничего не делать, без лифчика ходить, чтобы высохли трещины. Молоко сцежевала в бутылку и кормила. За три дня прошло

Нравится Ответить