Яна Дмитриевна
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, я очень сильно похудела😔Ем всё и не в ограниченном количестве но уже месяца 2 замечают что вес не прибавляется ни килограммы ни граммы! Все штаны весят на мне😔Как хоть чуть чуть поправится?

7

Комментарии

mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@vesnyshka7 да)

Нравится Ответить
vesnyshka7
Юлия·Мама дочки-младенца

Судостроителтный?))

Нравится Ответить
i_mama_olya
Olya·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь, и есть повод обновить гардероб👍

Нравится Ответить
tatyanasolod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mamochka_yaroslava так тоже бывает, после родов сильно худеют. И мы всегда чем нибудь в себе не довольны, это стимул для стремления к чему-то 😀 поменяете одежду и все будет ок!

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@tatyanasolod мы давно на ИВ

Нравится Ответить
tatyanasolod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А выглядите хорошо. Я наоборот радовалась что за первые 2 мес гв дочь "съела" мои 8 кг от веса до беременности. Закончила гв и 4 кг вернулись, не могу от них избавиться 😣

Нравится Ответить
tatyanasolod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На гв? Если да, то пл окончании вес начнёт возвращаться

Нравится Ответить
dd011

Зачем? Нормально выглядите. Не дистрофик

Нравится Ответить
katrin_deg
Екатерина·Мама сына-младенца

Вам сейчас в вашем весе хорошо) А поправиться пока кормите вряд ли, я весила 52 кг, как родила через 3 месяца 44 стала весить 🙈 сейчас 46 и больше набрать не могу, как ни старайся 😒 сверну ГВ и видимо только тогда верну свой вес

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamochka_yaroslava, ТМ:)

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@k.t.2016 а на кого?

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamochka_yaroslava, ага)

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@k.t.2016 учились там?

Нравится Ответить
mamochka_yaroslava
Яна Дмитриевна·Мама сына-младенца

@k.t.2016 он самый)щас уже техникум техносфернной безопасности и промышленных технологий

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Судостроительный колледж?)

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (2 года)

Я пока грудью кормила др 1.3 у меня вес еле до 59 доходил, сейчас слава богу набрала , но у вас я не вижу смысла поправляться) худой не выглядите

Нравится Ответить
olyav1987
Olga·Мама сына (1 год)

Хорошо)

Нравится Ответить
olyav1987
Olga·Мама сына (1 год)

Зачем вам поправляться, вы хорого смотритесь, а если поправитесь то будетите выглядеть пышкой)

Нравится Ответить
kris_lipa
Кристина·Мама дочки (1 год)

Поправиться? 😨

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Если грудью кормите, то сейчас и не поправитесь. А если нет, то ешьте больше мучного и углеводов. Хотя я тоже не вижу на фото дистрофика😄всё пропорционально.

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Зачем вам поправляться? Хороший вес, судя по фото) просто купите штаны по меньше)

Нравится Ответить