Наталья Колесникова
adonina777
Наталья Колесникова ·В ожидании первенца

Здравствуте девочки, скажите пожалуйста кто что в роддом собирал? Говорят что в некоторых что то выдают, а что то своё нужно.

2

Комментарии

adonina777
Наталья Колесникова ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
so_peach
Peach·В ожидании первенца

У меня на странице есть список и хорошие советы от уже прошедших роддом)

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
adonina777
Наталья Колесникова ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить