Нурият
nuri111
Нурият·Мама двоих (младенец)

Блиииин не было печали... девочки, болит горло, по ходу ангина... мирамистин, гриппферон, содовые поласкания не помогают. Какие препараты можно при гв? Как не заразить малышку? Неужели простая оксолинка спасет? 😞

1

Комментарии

malika8
Малика·Мама сына-младенца

@as.katrushenko, ну то что они неэффективны я знала ,но гомеопатия это совсем другое

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына-младенца

@as.katrushenko, гриппферон это не гомеопатия

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Фурацилиновым раствором полоскайте. Оденьте маску

Нравится Ответить
fatima464
Fatima·Мама двоих (младенец)

Лизобакт под язык хорошо помогает можно при гв

Нравится Ответить
a.mariam
Марьям·Мама дочки-младенца

Репчатый лук чеснок поставьте в комнате и проветривайте

Нравится Ответить
a.mariam
Марьям·Мама дочки-младенца

Фурацылином полоскайте и ромашковый чай

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@as.katrushenko вопрос был как не зарпзить малышку

Нравится Ответить
diana.nematova
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪 𝓝𝓮𝓶𝓪𝓽𝓸𝓿𝓪·В ожидании первенца

Да я бы тоже эти свечи посоветовала бы и сильные не меньше 500000Е

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ангина =антибиотик. Причём тут оксолинка? Она вообще ни от чего не спасает. Гриппферон это гомеопатия

Нравится Ответить
msmsmmm

Тантум Верде

Нравится Ответить
nuri111
Нурият·Мама двоих (младенец)

@naida87, в маске хожу

Нравится Ответить
naida87
Danaclinic·Мама троих детей

В маске ходите

Нравится Ответить
naida87
Danaclinic·Мама троих детей

Свечи виферон

Нравится Ответить