Екатарина
k.ekaterina
Екатарина·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки у кого-нибудь есть возможность занять 300 000 р. под процент под расписку у нотариуса?вернем через месяц !!!очень очень нужно!!!мы хотим квартиру купить .нам нужно на первоначалу

2

Комментарии

mamami1011
Лena ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@k.ekaterina, ну и чего, фигня все это, даже если в суд подать, если у человека нет ничего, то и платить он не будет.

Нравится Ответить
k.ekaterina
Екатарина·Мама сына (1 год)

@lena1809, договор займа

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Расписка это все фигня, по ним никто все равно не платит

Нравится Ответить
k.ekaterina
Екатарина·Мама сына (1 год)

@mamarity538, мы не развелись с мужем !!!!все уже хорошо

Нравится Ответить
mamarity538
ирина·Мама троих детей

@k.ekaterina а чем вы отдавать будете?Судя по вашим постам вы в декрете,с мужем развелись..

Нравится Ответить
k.ekaterina
Екатарина·Мама сына (1 год)

100%

Нравится Ответить
popular
Y_Y·Мама сына (1 год)

Гарантии возврата какие?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@k.ekaterina есть банковские кредиты. У меня есть знакомый в займах,но там тоже проценты.

Нравится Ответить
zemer
Luba ☺️·Мама троих детей

Под залог имущества только.

Нравится Ответить
k.ekaterina
Екатарина·Мама сына (1 год)

@ustina, ну да вполне. просто я знаю что есть люди у которых есть возможность или занимается заемом .решила узнать может ли кто из мамуличек или может знакомые есть .понимаю сумма не маленькая

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вы серьезно?

Нравится Ответить
mamarity538
ирина·Мама троих детей

Аж поперхнулась!!!А че так мало??

Нравится Ответить