Марина
sunnydaisy
Марина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте блендер. Выросли с нашего Чикко папы, порции увеличились , да и варю чаще на 2 раза. В хозяйстве есть обычный блендер, но мощность маленькая, плохо перебивает. Чтобы еще в комплекте венчик был, и может , чтоб чаша для взбивания не слишком маленькая. Спасибо!

Комментарии

tarudkov
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня такой как на картинке очень довольна учитывая что я еще и кондитер

Нравится Ответить
panda-34
Юлия·Мама сына-младенца

Бош

Нравится Ответить
bybo4ka26
Ольга·Мама сына (1 год)

Редмонд не хуже браун, а дешевле в 2 раза

Нравится Ответить
mamysya-ya
Анна·Мама дочки-младенца

У нас ренмонд и 2 насадки в комплекте для смузи и еще чего то...нам нравится

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (младенец)

Бош

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (1 год)

Браун как у вас на фото)

Нравится Ответить
katrinamay
Катя·Мама двоих (младенец)

Saturn

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня бош. Уже 4 года - очень довольна.

Нравится Ответить
ksushenkac
Оксана·Мама троих детей

Браун +

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Dex, не дорогой и хороший по качеству

Нравится Ответить
valicovna
Барихашвили Алена·В ожидании первенца

+1 за braun

Нравится Ответить
ksush420
Оксана·Мама троих детей

Был браун,отслужил свое,в магазине насоветовали бош,я повелась,дура....бош отстой,много минусов,был в ремонте уже через месяц,и в сервисе сказали,что лучше брауна блендеров нет.А консультанты в магазине так настойчиво почему то советуют эти боши,мама моя тоже новый покупала,так прям навязывают..но я предурредила ее...

Нравится Ответить
pink_flamingo
Яна·Мама сына-младенца

Мулинекс. Комплектация как на картинке

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (2 года)

Браун

Нравится Ответить