Анастасия
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можно ли принимать папаверин на 38 неделе беременности?

Девочки 38 недель можно ли папаверин ,живот каменеет((((????

Комментарии

ulai1990
Юлия·Мама сына-младенца

И мне мой врач не рекомендовал пить ношпу на поздних сроках😕

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама сына-младенца

Вам к врачу нужно, может вы уже в родах

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·Мама сына-младенца

Какой смысл?

Это тренируется матка, зачем лишать Ее тренировки?

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·В ожидании первенца

У меня уже месяц болит живот и каменеет.думаю это нормально.т.к мой врач ничего на этот счёт плохого не сказал.от боли ношпу или дротаверит.

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·В ожидании первенца

Почему нельзя???я вставляю иногда

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alina.engamova тренировочные два дня уже,и низ живота как на мес болит

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mama_ivanova 😊👍

Нравится Ответить
alina.en
Алина·В ожидании первенца

@nast051 ношпа,как пишут тут девочки, тоже размегчает. Мне помогает расслабиться самой и животу тёплый душ.

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alina.engamova насколько я знаю папаверин еще размегчает шейку матки

Нравится Ответить
alina.en
Алина·В ожидании первенца

@nast051 может у вас тренировочные?! Ношпу попробуйте выпить или дротаверин. Должно отпустить

Нравится Ответить
kiryxa30
Кира·Мама двоих (младенец)

Лучше ношпу выпейте! И понаблюдайте за промежутком когда схватывает! Я так в 37 родила!

Нравится Ответить
dfox
......·Мама двоих (младенец)

@nast051 в 5 сделали клизму,в 10 уже положили на живот)быстро)

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alina.engamova я их не разу не ставила,а это решила потому что очень живот каменеет

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mama_ivanova вторые роды быстро прошли?

Нравится Ответить
alina.en
Алина·В ожидании первенца

Моя врач сказала что после 37 недель уже не надо. А то не разродишься.

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@mama_ivanova я незнаю стоит или нет(((жуть как неприятно ,кожу тянет(выставляет части тельца))))похожа на попку такой бугор😊😃😃😂😂😂😂

Нравится Ответить
dfox
......·Мама двоих (младенец)

Может уже и не стоит?)я в 38 в 4 утра в род дом помчалась за сыном)

Нравится Ответить