Пилипцова Екатерина
piliptsova89
Пилипцова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девченки,надо дочку сводить к гинекологу,посоветуйте хорошего в 26 поликлинике.?Кто знает,ребенка в 9 лет на кресле сиотрят?

Комментарии

katemelnik

Один палец вводят в задний проход , а второй рукой пальпируют живот, все проходит очень быстро.

В 26 есть детский гинеколог, и заведующая Воропаева очень хороший специалист и приятный, деликатный человек )

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

Были 2 раза у Храмцовай,это если та поликлиника,что на Кунцевщине.Ничего такая тётка,при наших проблемах,её лечение сходу помогает.P.S.Нам в попу не лазили,просто поверхностный осмотр в перчатках и на кушетке)

Нравится Ответить
regina_zhylinskaya
Регина Жилинская·Мама сына-младенца

Ничего там страшного) всех девственниц смотрят так.

Нравится Ответить
aleksaapranich
Alexandra·Мама сына (1 год)

Да да через попу смотрчт но вы можете отказаться

Нравится Ответить
piliptsova89
Пилипцова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через ПОПУ-звучит страшно и не приятно!Суховерко-попробуем к ней попасть.

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки-младенца

Недавно со знакомой разговаривали на эту тему, она сказала что смотрят на кресле через попу как-то. Но я думаю что если вы откажетесь, то врач не будет настаивать, все таки ребенок

Нравится Ответить
marfa4ka
·Мама двоих (младенец)

Я на учёте по беременности у подросткого гинеколога стояла)) Суховерко - приятная женщина, аккуратно смотрит, но не многословная.

Нравится Ответить
piliptsova89
Пилипцова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это как через попу?

Нравится Ответить
takaya-sayakaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Меня мама в 14 лет правда водила по той же причине, смотрели на кресле через попу😯

Нравится Ответить
piliptsova89
Пилипцова Екатерина·Мама двоих (младенец)

А кто знает,в таком возрасте на кресле смотрят или нет?Ато дочка боится.Хочу сводить ее по причине иногда жалуется на боль внизу живота и груди болят,а она у нее начала рости,так хочу чтобы ее посмотрели.

Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Там есть детский гинеколог точно.

Нравится Ответить
regina_zhylinskaya
Регина Жилинская·Мама сына-младенца

Там вроде детский гинеколог есть

Нравится Ответить
julija16
Юля·Мама сына-младенца

Идите к заведующей, можно к ней на платной основе попасть

Нравится Ответить