Валерия
_marmeladnaya_
Валерия ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, помогите нам найти такой стульчик б/у bumbo, пожалуйста 😊

Комментарии

kriksik
Кристина·Мама сына (1 год)

Я хотела такой, но Егор не держит голову и заваливает Ее. Отказалась от этого варианта. Зато в татами сидит отлично и очень расслаблено, до этого был стул капела, отказывался в нем сидеть и выгибался с истерикой

Нравится Ответить
paradox
Алина·Мама дочки (1 год)

@kaver, @_marmeladnaya_, девочки берите, правда классная вещь, но если ребёнок плохо спину держит или любит запрокидываться назад, то это не спасёт. Главное чтобы ноги не были толстыми 😄у нас такой с Рождения был, но я только в год стала пользоваться им

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@kaver, если ребёнок длинный,реально

Нравится Ответить
kaver

@alyona4320, назад в нем нереально завалиться?

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@kaver, мы 85

Нравится Ответить
kaver

@alyona4320, какой у вас рост? Покажитесь сбоку) если есть фото))

Нравится Ответить
kaver
стикер
Нравится Ответить
kaver

О, нашла в питере) в 3 раза дешевле чем в Тюмени!

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaver

@_marmeladnaya_, сейчас еще раз посмотрю

Нравится Ответить
brester

Тоже на авито нашла

Нравится Ответить
_marmeladnaya_
Валерия ·Мама дочки (1 год)

@kaver, один там?

Нравится Ответить
kaver

Лер я такой на авито нашла) тоже такой хочу попробовать, читала что удобный

Нравится Ответить