полина
plysha
полина·В ожидании первенца

Девочки,вот мне интересно ,я одна такая сумашедшая,которая ищет безопасные составы стир.порошка и косметики для новорожденных!?Просто читаю,что многие стирают ушастым нянем ,тайдом детским и т д...а состав этих средств оставляет желать лучшего.У кого какой подход к этому вопросу?

Комментарии

dashulik28
Дарья·Мама сына-младенца

я тоже умку купила гелем, очень мне понравилось. на руках по мелочи стирала, хорошо выполаскивается и не пахнет

Нравится Ответить
blond_bond16
Нина·Мама сына-младенца

Тоже начинала с умки порошок, но не нравится тем, что он не пахнет ничем, сейчас на беби Лайн перешла. Косметика бюбхен и умка

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама сына-младенца

Купите Умку и не парьтесь, иначе вылетите в трубу с понтовыми средствами.

Нравится Ответить
salvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Умка жидкий он на основе натертого мыла,средство для посуды тоже умка, свое белье аистенком,для меня главное, чтобы не было отдушек

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына-младенца

С рождения ушастым начнём стираю, а кондиционер сейчас ленор детский

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки-младенца

и да! Мы с мужем оба аллергики

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мылом хозяйственным я бы не стала мыться!.. меня настораживает что всякие "ушастый нянь" и тд отстирывают ВСЕ пятна! Блин, что же за химия там🤷‍♀️! Мой критерий: гель, меньше ПАВов, поэтому стираю нашим взрослым persil-гель

Нравится Ответить
torilee
Елена·Мама сына-младенца

Я до сих пор стираю либо бэби лайн, либо aqa. Последний мне очень даже нравится - и недорогой и отстирывает хорошо, правда нынче только в детском мире его увидеть можно

Нравится Ответить
olga411
Ольга·Мама сына (1 год)

Я стираю детские вещи Аистенком отстирывает хорошо. А пятнышки отстирываю белым хозяйственным мылом дуру. Скажу по секрету мы им и моемся лучше всяких палмолиф

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас Бейби Лан и довольны,пробовали Умку))Косметика для малышки вся Эколаб и Bebble.

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

я парилась беременная, а потом купила ушастого и все)

Нравится Ответить
nellsofi
Нелли·Мама дочки-младенца

@plysha мы тоже детским тайдом НО я по первости как вы😏 купила я ФРОШ он жидкий весь там хороший прихороший за 2л отдала помню 400 р, щас капец 700 стоит😣 ужс но пятна он выводит на ура и пахнет мммм...Все ровно его беру но использую только для ручной стирки новые вещи им стираются и какашки...А так мы тоже не алергики!!! Но тайд не хрена не отстирывает загрязнения😕

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь тайдом и все отлично :) но мы семейство не аллергенное

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

@plysha, ахаха :) только себе... и то не всегда

Нравится Ответить
plysha
полина·В ожидании первенца

@nadyagraba, а вы по секрету нам шепните ,чему доверять то можно ....(((

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

как человек, работающий на производстве , могу сказать, что далеко не факт, что состав содержимого идентичен тому, что вы прочитали на упаковке , к сожалению

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына-младенца

А мне в метро порошок нравится гипоалергенный. Им мембрану можно стирать

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
plysha
полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если у ребёнка нет аллергии, то хоть чем можно стирать) я стираю желтым тайдом потому что запах нравится))) пофиг на состав 👀

Нравится Ответить
plysha
полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
plysha
полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
plysha
полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amira009

Если найдете такие средства, поделитесь пожалуйста списочком )))

Нравится Ответить