Юля
julitem4
Юля·В ожидании первенца

Девочки, кто сдавал тест на толерантность к глюкозе в Инвитро?? Там что-то нужно с собой??

Комментарии

julitem4
Юля·В ожидании первенца

@annapavlov оо, спасибо за совет 😐😃

Нравится Ответить
annp
⚜Аня⚜·Мама сына-младенца

Лучше идите с кем-то. А то я весной тоже его сдавала и из-за того, что натощак, плюс несколько раз брали кровь, у меня были вертолеты.

Нравится Ответить
alinailyin09

Київ . Гарматна 36

Нравится Ответить
julitem4
Юля·В ожидании первенца

@alinailyin09 а где сдавать будете?

Нравится Ответить
alinailyin09

Я також буду цей аналіз здавати . 10 квітня . Мені врач сказав з лимоном .

Нравится Ответить
julitem4
Юля·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊@bybysic

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·В ожидании первенца

Меня отпускали, я поняла потом через 2 часа, только предупредили что минимум нагрузок физических

Нравится Ответить
julitem4
Юля·В ожидании первенца

@bybysic о, супер) спасибо 😊 а 2 часа там нужно сидеть? Или можно просто прийти через время 😀

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·В ожидании первенца

Они все дают, нечего кроме денег не нужно 😊

Нравится Ответить
karapuzika
Анна·В ожидании первенца

Они все дают, можно лимон взять

Нравится Ответить
alina_s2
Алина ·В ожидании первенца

Насколько я знаю, в любую лаборатории нужно брать с собой воду, глюкозу (порошек 0,75) и лимон по желанию.

Нравится Ответить