Ильнура
ilnura089979
Ильнура·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Всем добрый вечер дорогие мамочки и беременяшки!!!Всем желаю красочной весны и здоровья вам и детишкам.Скажите пожалуйста где завтро работает узи?

Комментарии

ilnura089979
Ильнура·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ilnura089979
Ильнура·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Если можно адрес

Нравится Ответить
ilnura089979
Ильнура·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А там по записи?или живая очередб

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Он завтра работает

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Вы можете поехать к врачу узисту врач высшей категории БАХТАХУНОВ КАЛДАРБЕК КОЖОЕВИЧ его контакты

0555 00 49 52.

Нравится Ответить
pozdnyakovakuts
Кристина Куц·Мама троих детей

Поликлиника 312

Нравится Ответить