Шитова Ольга
oligaglyhova
Шитова Ольга ·В ожидании первенца

Девочки кто болел во время беременности , чем лечились ? Что капали в нос ? 😉

1

Комментарии

3mamalena
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я ксилен детский капала 1-2 раза в день. Дышать то хочется. Не думаю, что прям так вредно. Оба ребенка ттт здоровы

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

только промывала нос

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама подростка, беременна (25 нед.)

В нос нельзя сосудосуживающие ,я сейчас сама с насморком промываю только солёной водичкой из шприца ,спасает 👍🏻

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·В ожидании первенца

@lybania23, хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·В ожидании первенца

Только травки никакие непейте и не грейтеся

Нравится Ответить
tanka8906
tanks·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lybania23
Любовь Яковлева·В ожидании первенца

Я обратилась к народной медицине😂 чеснок по всему дому чай с малиной и медом(только с медом не переборщите, только 4 чайные ложки в день) и горло полоскала содой и солью ( кстати хорошо помогает) лекарства не покупала...

Нравится Ответить
tanka8906
tanks·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

@oligaglyhova, лечитесь! А лучше не болейте!)) на все лекарства есть у каждого врача своё мнение, поэтому лучше у своего врача спросите, что он посоветует....

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·В ожидании первенца

@tanka8906, спасибо 😊

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·В ожидании первенца

@irla, спасибо большое ) будем лечиться)

Нравится Ответить
tanka8906
tanks·Мама дочки-младенца

Грипферон, а вопще потом купила панавир и махала в носу и не болела совсем

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

@oligaglyhova, в аптеке не рекомендовали, но когда у врача потом спрашивала он сказал что риски малы. Я дышать вообще не могла, и врачи сказали, что хуже что мамочка не дышит (было заложено все: нос, грудь....), чем раз -два в день пшикнуть Тизином (мы брали детский).

Нравится Ответить
oligaglyhova
Шитова Ольга ·В ожидании первенца

@irla, все это безвредно ?

Нравится Ответить
irla
Ирла·В ожидании первенца

Нос Тизин , от кашля гербион- терапевт и гинеколог назначили

Нравится Ответить