Юля
luliia
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, чем вы спасали соски от трещин❓Очень больно кормить, мажу Пуреланом, но пока не помагает особо.

Комментарии

luliia
Юля·Мама сына-младенца

@olga.bardys, @vampirsha2009, спасибо😉

Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

Может пригодится: ссылка

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@skazka_ua, @olya.kapitel, @marmuletochka7, @mom_of_2d, @olga.bardys, спасибо всем! Стараюсь прикладывать правильно, но видимо что-то не получается.

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына-младенца

Пуреланом спасалась, мазала толстым слоем после каждого кормления, следите, чтобы было правильное прикладывание.

Нравится Ответить
mom_of_2d
Юлиана ·Мама двоих (младенец)

Бепантеном проходили за пару часов, на ночь делала компресс типа, на спонжик бепантен и к соску

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

а пурелан мажьте все равно в перерывах между кормлениями...и воздушные ванны😊

с накладками и пуреланом через 3дня соски будут прежними!

у меня так было, что и кровь сочилась...я прям рыдала когда нужно было прикладывать к груди...

Нравится Ответить
marmuletochka7
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Пурелан самый лучший

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

накладки Авент универсальные👍

досих пор с ними кормлю!

не думала, что это такое спасение -облегчение☺

Нравится Ответить
evva87
Eugenia·Мама сына (1 год)

пурелан,пурелан и еще раз пурелан 👌

Нравится Ответить
anechhhka
Аня·Мама дочки (1 год)

Бепантен, синтомициновая мазь, мазь календулы. Перед кормлением смывайте. И кормить в накладка пока трещины полностью не заживет. У меня медела

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@skywalker, @lyalyatsatsa, @bianca1986, @mama-varvaru, спасибо, девочки.что-то попробую, но тоже думаю что со временем будет полегче, мази вряд ли сейчас помогут, если кормлю часто(

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

И я тоже очень мучалась. На ватный диск сначала бепантен ложила а потом каплю масла и прикладывала к груди. Но это очень долгий процесс. Не одна неделя. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
bianca1986
Марина ·Мама дочки-младенца

Компресы из кипяченного подсолнечного масла.

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·Мама дочки-младенца

Там размеры разные. Но лично я не пользовалась. Не подскажу на опыте

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама двоих (младенец)

самые лучшие накладки - это Medela. Они и тонкие, и держаться лучше, но надо правильно размер подобрать. Но мне лично ничего не помогало, пользовалась Пуреланом, бепантеном, а когда все стало совсем плохо - вообще выписали мазь с антибиотиком. Но помогло просто время и правильное прикладывание.

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@moms_star, @vitalina20, спасибо!)

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@lyalyatsatsa, я знаю за силиконовые, просто они разные бывают.Уже одни купили, так они не подошли.

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@yulia751, це дійсно жаах)

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@mama-varvaru, спасибо, за масло не слышала

Нравится Ответить
vitalina20
Vitalina·Мама сына (1 год)

Солкосерил для мокрых ран👍🏻

Нравится Ответить
moms_star
Юльця·Мама сына-младенца

Попробуйте Накладки Авент

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·Мама дочки-младенца

Силиконовые. Погуглите

Нравится Ответить
yulia751
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пурелан...малютка кусала до крові...але ще час поки вони навчаться правильно прикладатись...співчуваю вам, як згадаю весь цей жах😩

Нравится Ответить
luliia
Юля·Мама сына-младенца

@lyalyatsatsa, а какие именно накладки?

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бепантен и облепиховое масло

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·Мама дочки-младенца

Только так. Или накладки

Нравится Ответить