Дарья
darya.isakhin
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки кто давал ребенку урсофальк при желтушке вы его водой не разводили? моя что то давится, ложечкой шприцем как давали?

1

Комментарии

mamalevimotya
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Нет не нужно разводить

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Шприцем во время кормления, раз и дала и сразу обратно грудь ☺️ даже не замечает))

Нравится Ответить
luntik80
Луиза·Мама дочки-младенца

Из шприца давала,не разбавляла ничем.

Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына-младенца

В шприц с молоком разбавляла, так не давится

Нравится Ответить
minnigulovailuza
Илюза Миннигулова ·Мама дочки-младенца

Мы давали до 3 месяцев. Мы давали суспензию

Нравится Ответить
elvira1284
Эльвира·Мама дочки-младенца

Можно дать запить

Нравится Ответить
elvira1284
Эльвира·Мама дочки-младенца

Шприцем

Нравится Ответить