Marika
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девченки, 35ая неделя, начала отходить пробка. У кого так было, доносили до ПДР?

Комментарии

anfisa93
Andre Eva·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@terehova.mafia, капец вы жути нагоняете )

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@terehova.mafia у меня ничего не болит, не тянет, воды не подтекают. Если увижу малейшие симптомы угрозы, естественно сразу скорую вызову

Нравится Ответить
terehova.mafia
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня пробка отошла в 39. Тоже ждала когда воды отойдут. В итоге низ живота под нывал. Спасибо в роддоме лежала. Посмотрели и бегом в родзал. Прокололи пузырь и через два часа родила. Меня врач потом спрашивала, чего я ждала. А я ей мол воды же отошли какие роды. Она мне потом целую лекцию прочитала и чем могла все закончится если бы сидела ждала...... Я ср второй беременностью много лежала на сохранении. Чего только не видела. Как девочки до 37 недель лежали на капельницах по 8 часов т.к. беременность сохраняют и в роды они не могут запустить только при особых случаях. Даже воды подтекают и то сохраняют.

Воды не отходят это не показатель, что хорошо

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@yulianna_y.c спасибо)

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@khodis2017 на таком сроке понятно что вы еще 4 недели не будете ходить, интересно у кого примерно на моем сроке отходила и во сколько в итоге родили

Нравится Ответить
khodis2017
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

В 40 недель.

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@khodis2017 на каком сроке отошла?

Нравится Ответить
adiwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня отходила весь день и пол ночи, под утро родила. Но у меня была 41 нед почти и отходить она начала после чудо осмотра

Нравится Ответить
khodis2017
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Через сутки родила.

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pollimom
PolliMom ·Мама дочки (1 год)

А так я на следующий день после пробки уже рожала)

Нравится Ответить
yulianna_y.c
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 34 у подруги отошла,до 39 доходила)

Нравится Ответить
pollimom
PolliMom ·Мама дочки (1 год)

Мне врач говорила, что пробка как за сутки, так и за неделю до родов может начать отходить, но не более.

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@terehova.mafia пробка может отходить и несколько недель, это не воды. Просто интересует на практике, сколько девченки без пробки проходили.

Нравится Ответить
terehova.mafia
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вам нужно вызывать скорую и ехать в больницу. У вас срок не для родов. В 37 недель по акушерским параметрам считается доношенная беременность. А у вас срок очень опасный для родов.

Нравится Ответить