Анна Паланто
annpalanto
Анна Паланто·В ожидании первенца

Наш мальчик, вместе с моим пузиком растет! Девчонки, что делали при боле в спине? Может какие-нибудь методики, мази или массажи подскажите???

2

Комментарии

schankin2014
Татьяна Щанкина·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Траумель гель

Нравится Ответить
lilianka1556
Лилианка·В ожидании первенца

Ношу бандаж.иногда все равно когда сниму через несколько часов спина болит ..тут только роды помогут по-моему )

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

Бандаж 👍

Нравится Ответить
julia728
Юленька·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Извините мазала.

Нравится Ответить
julia728
Юленька·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

мазь гомеопатическая траумель я ей мазка когда шея болела, девочка кстати тут посоветовала. Очень помогло, раза 2 всего помазала и в составе травки.

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

ох да,бандаж это спасение. я начала много ходить на прогулки благодаря ему.это очень важно в 3 триместре

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына-младенца

Фитбол👍🏻 меня только он спасал, да и с малышом потом на нем заниматься можно, полезная вещь

Нравится Ответить
provolosy
Дарья·Мама дочки-младенца

Бандаж.. а так мази все которые помогают они с диклофенаком .. их нельзя. Массаж тоже надо спеуиалисту доверять. Я тупо терпела

Нравится Ответить