Svetlana
lanas
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Девочки, на переносице проявилась морщина, думаю крема, массаж будут бессильны, подскажите, у кого есть опыт, что лучше уколоть? Какая поготовка нужна, ну и по ценам сориентируйте.

Комментарии

nadya105

Можно и мне контакт

Нравится Ответить
lanas
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@pru85 Саш, вышли контакт пож-та

Нравится Ответить
pru85
Александра·Мама троих детей

Я колола лоб и межбровку 👍🏻 5500 одна зона) она врач) ни одного синичка 👍🏻 и препараты у неё хорошие) знаю что можно и дешевле найти 🤔 я пока только Ее знаю 🙄

Нравится Ответить
len4ik27
Елена·В ожидании первенца

@lanas в последний раз делала примерно год назад, между бровями 4000 получилось. А вообще индивидуально, лучше у косметолога проконсультироваться.

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына-младенца

@lanas, я колола диспорт, т к у меня очень подвижна мимика лба и носа!!! Нравится!!! ГВ как сверну - снова уколю!!

Нравится Ответить
lanas
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@len4ik27 а цены какие?

Нравится Ответить
len4ik27
Елена·В ожидании первенца

Диспорт или ботокс(первый больше нравится)

Нравится Ответить
jianina88
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@lanas, у меня так же лоб ,особенно солнце. Я в том году сделала весной ботокс,косметолог посоветовала по началу делать раз в год. Чтоб мышца которую укололи после активно работала,то есть пол года не морщится и пол года мышца отошла от укола и работает. Вот сейчас ещё пойду

Нравится Ответить
lanas
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@katia6661 уже не на гв ;)

Нравится Ответить
lanas
Svetlana·Мама дочки (1 год)

@darya.slusar1988 @vika4ka30 @naron @natanatysia @irisha80 @jianina88 девочки спасибо! да, морщинка мимическая, но уже не управляемая, особенно в солнечные дни

Нравится Ответить
jianina88
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лучше с косметологом обсудить,но если хочешь чтоб дальше хуже не было ботокс или диспорт ,я так понимаю мимическая морщинка ж

Нравится Ответить
irisha80
Ирина·Мама двоих (младенец)

Плазмолифтинг!!!

Нравится Ответить
natanatysia
Наташа·Мама двоих (младенец)

Колю диспорт!

Нравится Ответить
katia6661
Екатерина Валерьевна·Мама дочки (1 год)

На гв ничего нельзя колоть

Нравится Ответить
naron

Если только появилась 😆 массаж поможет+следите за мимикой

Нравится Ответить
darya.slusar1988
dasha·Мама дочки-младенца

Не надо ничего колоть ))) Дабы не сделать хуже)))

Нравится Ответить