Юлия
yuliya9090
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,добрый день!Посоветуйте пожалуйста хорошего детского нефролога в Челябинске?

Комментарии

yuliya9090
Юлия·Мама сына-младенца

Большое спасибо

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Субач в Кемме 👍🏻, по субботам там принимает

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама дочки (1 год)

Добрый доктор , там один нефролог , не помню фамилии(

Нравится Ответить
vika_milasha
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Субач в кемме

Нравится Ответить