Happywife
mskozdjouglu
Happywife

Девочки сколько вам по времени делали кареотипирование?муж пересдал месяц назад тогда сказали сегодня позвонить,звоню сегодня сказали материал есть позвонить 21 уже,опять через месяц,ничего не поняла,уже сил нет ждать столько,хочется поскорее сдать все нужные анализы

Комментарии

mia2014
Мия·В ожидании первенца

Около 4 недель. Максимум 5!

Нравится Ответить
natolina

По-моему около месяца (или 3-4 недели) что-то такое.не помню уже точно.

Нравится Ответить
annalavryniuk

Его делают 21 день максимум. Мне в Геноме ровно через две недели говорили результат. Что-то очень тянут там у Вас

Нравится Ответить