Наташа
ppookkaa
Наташа

Девочки сижу у врача вас кого нибудь смотрели на кресле?вроде как 5 недель беременности

Комментарии

angelinaer
Ангелина·В ожидании первенца

Ни разу не смотрели

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ppookkaa меня сразу ,но в 5 недель отправили на госпитализацию

Нравится Ответить
ppookkaa

@dalekvia, отправили на УЗИ потому что небольшие выделения присутствуют (

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ppookkaa а не маловат срок для Узи? Или вы искл внематочную?

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

В 5-6 недель смотрели на кресле, ТК не делала УЗИ, и мазок брали.

Нравится Ответить
innax
Инна·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Меня в 9 посмотрели. Раньше вроде опасно

Нравится Ответить
victoryazaya
Виктория·Мама сына-младенца

Пришла на первый осмотр,было 6-7 недель,смотрели на кресле

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·В ожидании первенца

Я в 6 недель пришла,меня смотрели на кресле,мазок брали

Нравится Ответить
maami
Kristina·В ожидании первенца

Нет конечно, а зачем на таком сроке смотреть😳ещё и щупают некоторые талантливые врачи. Не в пещере ж живём)) никакой информации осмотр не несёт, только УЗИ и хгч в динамике может сказать о развитии беременности

Нравится Ответить
alinaumm
Алина ·В ожидании первенца

Конечно. Если надо и на большем сроке смотреть будут

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

До 12 недель на кресле смотрят

Нравится Ответить
ppookkaa

@anastasyanick, спасибо

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@ppookkaa конечно внутри,удачи

Нравится Ответить
misskatrinebelle
Екатерина ·Мама сына-младенца

Меня смотрели в 3 недели, как только узнала о беременности, потом в 8 когда на учёт вставала

Нравится Ответить
ppookkaa

Щас сижу жду УЗИ!узи наверное тоже внутри будет

Нравится Ответить
ppookkaa

Хгч 88 у меня

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет,8+- не раньше, во время б лучше лишний не раз не лезть,УЗИ и хгч в динамике на этом сроке

Нравится Ответить
margo1990_88
Ольга·В ожидании первенца

У меня в 7 недель смотрели прт постановке на учет

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

При постановке на учёт смотрели. Но было недель 6

Нравится Ответить
mikks
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смотрели аж два раза

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

В 8 при постановке на учёт смотрели

Нравится Ответить
annachka
Анна·Мама сына-младенца

нет, нельзя сказали

Нравится Ответить