Olya K
olyakonyaeva
Olya K·В ожидании первенца

Девочки, у кого прикрепление по передней стенке?

Когда почувствовали малыша??? Правда ли что позже начинают ощущаться движения?

Комментарии

gataka
Светлана·В ожидании первенца

С 17 пузырьки пошли)

Нравится Ответить
madis65
М❤️С❤️А·В ожидании первенца

С 21 недели ощущала уже чётко..)

Нравится Ответить
aleks1985
Александра·В ожидании первенца

С 21. и то там внизу почувствовала, малышка ножками сучила, потому что на попе сидела

Нравится Ответить
zacreative
Анастасия·В ожидании первенца

в 19,2 и сразу пиночки

Нравится Ответить
alica36
Алена ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 22 четкие причеткие

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

В 21

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·В ожидании первенца

А сейчас он постоянно в движении, даже ночью. Затихает максимум на минут 20

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·В ожидании первенца

Я с 15 начала ощущать, хоть все делали круглые глаза и говорили, что должно быть с 20.

Нравится Ответить
sotsvetie
Ксюша ·В ожидании первенца

У меня сейчас по передней , первая беременность , срок 18,4 и ничего не чувствую , ни пиночков, ни рыбок((

Нравится Ответить
79178946045
Огнева Надежда·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня попередней,третья беременность и до сих пор немогу понять это шевеления или нет)))но иногда что-то там как будто что шевелится,а потом снова несколько дней нет!вот и не понимаю может это кишки)две первые беременности были 14 и 9лет назад

Нравится Ответить
olyakonyaeva
Olya K·В ожидании первенца

@julie_fox, 😂😂😂 стараюсь отфильтровывать, но как-то временами все равно напрягаюсь 🙈

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·В ожидании первенца

На 20+1... да не слушайте вы тех, кто первородящий и в 15недель уже пинки были- это 90% путают с кишечником,а потом им стыдно признаться,что спутали,вот и всем говорят,что рано)))

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

У меня по передней,почувствовала в 19недель)

Нравится Ответить
y.olesy
Олеся ·В ожидании первенца

С 16 недель четкие толчки были, в последнее время еле еле ворочится)

Нравится Ответить
olyakonyaeva
Olya K·В ожидании первенца

@i.zaharova, спасибо большое!) правда успокоили) а то у меня ни намёка, а уже дождаться не могу! Вам лёгких родов!!!

Нравится Ответить
grassia
Саша·В ожидании первенца

@i.zaharova, знать все будет прекрасно! Я тут подумала, может если чувствительность такая, значит и роды пройдут "как по маслу"? 😜😏

Нравится Ответить
xxxyyyzzzyyyxxx

@grassia, возможно чувствительность разная, я тоже очень сильно переживала. Но мы уже 1,7 кг и 41 см, все по УЗИ абсолютно отлично и по допплеру тоже.

Нравится Ответить
grassia
Саша·В ожидании первенца

@i.zaharova, очень успокаивает ваш комментарий!) ещё можно надеяться, что спокойные малыши будут, хотя не знаю, насколько это взаимозависимо

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Сейчас по передней, реально позже

Нравится Ответить
grassia
Саша·В ожидании первенца

я почти на 21-ой, крайне редко чувствую несильные толчки, на этом все :/ сама не знаю, бить тревогу или нет. У меня низко по передней стенке расположена плацента

Нравится Ответить
deriella
Татьяна·В ожидании первенца

В 18 недель

Нравится Ответить
valery888
Valery·В ожидании первенца

На 15 обе беременности

Нравится Ответить
xxxyyyzzzyyyxxx

Если все по анализам хорошо, не переживайте! я и сейчас ничего не чувствую практически, редко-редко, но нам уже 31 неделя)

Нравится Ответить
nat.yu
Наташа·В ожидании первенца

На 21-22 примерно

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Не правда) в первую б была передняя стенка, шевеления почувствовала почти в 18 недель, сейчас по задней стенке и шевеления тоже в 18 начала чувствовать... животы по размеру одинаковые, сейчас может чуть побольше, но в эту беременность я и сама на пару кило побольше))) спрашивала у врачей о разнице в прикреплении и мне что узисты что моя гинеколог сказала что разнице в прикреплении никакой нет)))

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

На 18,5 примерно очень легкие пузырьки, сначала даже приняла за кишечник

Нравится Ответить
nina1105
Нина·Мама дочки-младенца

На 18 чётко,до этого пузырики с 16 где то.

Нравится Ответить
olya223
Оля·В ожидании первенца

на 18ой

Нравится Ответить
antiar
Елена·В ожидании первенца

20-21 неделя

Нравится Ответить
vendetta17
Яна·В ожидании первенца

21 неделя! Почти 22

Нравится Ответить
nektarinnka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

20-21 неделя

Нравится Ответить