Дарья
ddrodionova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки какое лекарство от кашля реально помогает деткам?пьем стодаль,но мне кажется не помогает.

Комментарии

sergun4iki
Ирина·Мама сына (1 год)

Алтейка очень хорошо помогает, а другие сиропы пробовали толку ноль и выкинутые деньги ((

Нравится Ответить
olchash
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам все доктора Гербион советовали. Нам помагало.

Нравится Ответить
irina2205
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сироп Алтея всегда пьем

Нравится Ответить
tatosh
Тата·Мама двоих (младенец)

Сухая микстура. Доктор мом. Небулайзер.

Нравится Ответить
valentina.diak

Мы пьем эреспал. Помогает хорошо

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына (1 год)

Амбробене ( аналог амброксол)

И инголяуии с физраствором

Нравится Ответить
bragnikova-genya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я сама его пила и дочке давала. Результат виден не сразу, но кашель этот сироп лечит хорошо. Может стоит подождать немного?

Нравится Ответить
osikina
marina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне больше всего нравится сочетание ингалятора на есентуеах 17 и сухой микстуры детской от кашля

Нравится Ответить