motya
glupovay
motya ·Мама сына-младенца

Девочки, а молокоотсос электрический лучше, чем ручной? Потому что от ручного никакого толка.

Комментарии

livano4ka

Электрический.

Нравится Ответить

Ручной намного лучше и быстрее))

Нравится Ответить
daria2104
Дарья·Мама дочки-младенца

Немного лучше ! Не так больно и молока больше получается!

Нравится Ответить
annaland
Anna·Мама двоих (младенец)

@celina1991 )))))))

Нравится Ответить
celina1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

Меня ни один не брал. И руками тоже не сцеживалось более 10-15 мл. Только сын, только хардкор)))

Нравится Ответить
nebug-agoi
Вера·Мама дочки-младенца

Однозначно лучше! Более деликатен, руки свободны, быстрее. Был и тот и тот, я за 100500% за электрический (кстати, я свой продаю 😉)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына-младенца

Разница только в скорости. А вообще электрический- выкинутые деньги. Надо просто приспособиться к молокоотсосу. У меня стало получаться только через полтора месяца.

Нравится Ответить