Юлия
julichna87
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчата!!подскажите кто во сколько планирует либо уже приобрел рюкзак?😬и какой лучше?кенгуру,эргорюкзак и ещё какой-нибудь🙏🏻

Комментарии

julichna87
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки-младенца

Кенгуру нельзя ни в коем случае, он не физиологичен. Только эрго, это моя выручка и просто восторг)

Нравится Ответить
julichna87
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить
t_a_t_ya_n_k_a
Дмитриева Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Конечно эрго! И после того как ребенок самостоятельно сядет

Нравится Ответить