Katya2007
katya2007
Katya2007·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Девочки. Сдала сегодня на внутриутробные инфекции. Взяли кровь. А мазки? Не надо было? На скрытые инфекции это другой анализ?

Комментарии

nejnaya06
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Это пцр анализ. Он отдельно берется

Нравится Ответить