Лена Ленни
morning.owl
Лена Ленни·В ожидании первенца

всем доброго дня)))🤗😊😏😌👧

вопрос! ❓❔

нужно ди брать в роддом зеленку и перекись водорода?

или там все дают?)

Комментарии

valentinapanteleeva
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Там марганцовкой они мажут сами, а потом дома уже скажут чем и как

Нравится Ответить
morning.owl
Лена Ленни·В ожидании первенца

всем спасибо )))

Нравится Ответить
iri_zyr
Ирина·Мама дочки-младенца

Не надо , дома начнёте обрабатывать. Там проверяют каждый день , и обрабатывают сами при надобности )

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам ни зеленкой, ни перекисью ничего не мазали.

Нравится Ответить
morning.owl
Лена Ленни·В ожидании первенца

@olga_m спасибо )

Нравится Ответить
olga_m
Ольга·Мама сына (1 год)

Не надо )

Нравится Ответить