Елена
fie1985
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчули! Что ваши детки умеют в 10 месяцев? Какой у вас режим? А то у нас ещё 3 сна.

Комментарии

daryavetrova24
Дарья·Мама дочки-младенца

мы умеем ,ходить ,танцевать ,ладушки,играет в игрушки и знает их место ,держать ложку,выключать свет ,приносить вещи о которых просишь ,говорит Титя ,тятя(Папа) и когда пописиеть говорит сь сь и показывает что мокро ))если ей надо то может подойти и достать Титю ))кривляется в зеркале ,у нас 2сна иногда даже один .В общем каждый день что то новое выдаёт ☺️

Нравится Ответить
fie1985
Елена·Мама двоих (младенец)

@vasilek146, спасибо

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки-младенца

Нам невролог сказал до года три сна нормальнл

Нравится Ответить