Елена
eleno4ka860
Елена·В ожидании первенца

Девчонки у кого на каком сроке ребенок стал тише?

Комментарии

yule4kar
Юлия·В ожидании первенца

Пока ни на каком 🤔

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·В ожидании первенца

У меня как раз неделю спокойнее начала себя вести) у знакомой до самых родов живот ходуном ходил, так что всё индивидуально)

Нравится Ответить
o-lishka
Ольга·Мама сына-младенца

Ни на каком не становился 😅🙈

Нравится Ответить
ollly
ollly·В ожидании первенца

У меня в 36-37 недель

Нравится Ответить