Ксения
ksu_log
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, переодически возникают боли внизу живота то с правой , то с левой стороны. Врач прописала попить ношпу по 1 т 3 раза в день. У кого тоже были боли, какие были ваши действия ??? А то начинаю уже паниковать.. 😱😱

1

Комментарии

nastyakuslina
Анастасия·В ожидании первенца

Если боль острая, то скорее всего это связки матки болят, потому-что она растёт. Ещё может быть при резком вставании или смене положения

Нравится Ответить
aliinaa777
Алина·Мама сына-младенца

Тоже побаливал,но я никогда таблетки не пила

Нравится Ответить
ksu_log
Ксения·В ожидании первенца

@galusha580, @natabor13, спасибо, успокоили ) а то дурные мысли лезут в мою голову (

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня было так. Растет человек. К 20 неделе прошло

Нравится Ответить
galusha580
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Связки тянутся. Матка растёт же. Пейте но-шпу если болит.)

Нравится Ответить