Юля
kesha1
Юля·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь назначали вильпрафен солютаб при гайморите? В какой дозировке? Прочитала в аннотации, что проникает через плаценту. Очень боюсь пить.

3

Комментарии

kesha1
Юля·В ожидании первенца

@dadana @evgeshka32 @zumrud_izumrud @anya2318 спасибо!!

Нравится Ответить
evgeshka32
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@kesha1 назначили пить 7,я правда пила 6 дней

Нравится Ответить
evgeshka32
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

По 1000 2 р.в день, проблем не было. У меня бронхит был

Нравится Ответить
kesha1
Юля·В ожидании первенца

@evgeshka32 а в какой дозировке пили? Были ли у вас проблемы с жкт во время приёма?

Нравится Ответить
evgeshka32
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я пила, ничего страшного не произошло ни со мной, ни с малышкой. Терапевт сказала это самый безвредный препарат

Нравится Ответить
zumrud_izumrud
Зумруд·Мама дочки (2 года)

Принимала его 7 дней ,при многоводии. Часто назначают беременным

Нравится Ответить
dadana
Dinara·В ожидании первенца

Наши врачи очень часто назначают беременным вильпрафен

Нравится Ответить