Альмира
alinur_22_05_2015
Альмира ·Мама сына (1 год)

девочки где делают узи 3.4д

Комментарии

mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

То есть уже нет наверное ,не записывают на диск

Нравится Ответить
mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

@xxx.xxx, раньше да ,щас говорят диски закончились ,но есть уже нет наверное ,нам разрешали на видео снимать😊

Нравится Ответить
forever-young

@mybaby94, на диск записывают?

Нравится Ответить
mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

Он клиник 6500 тг

Нравится Ответить
anastasiyapupsi
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

ЦПП абая 8

Нравится Ответить
happymoments1
Aigerim·В ожидании первенца

Абая 8. 9000 (без диска)

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Цена 10000

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Реал клиник

Нравится Ответить
mama_sultany04092017
Regina·В ожидании первенца

Он клиник

Нравится Ответить